Майтрейя РА
 

Майтрейя РА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майтрейя РА » Тайное мировое правительство, рептилии, антихрист » Антихрист, особенности прихода, метка.


Антихрист, особенности прихода, метка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Антихрист, особенности прихода, метка
"Сейчас на Земле происходит полное внедрение Антибога (Сатаны) и влияние его энергий на всё живое. Господь распят и вытеснен грешным миром. Технический прогресс есть детище Сатаны. В час прихода Антихриста — воплощение Сатаны в физической форме тела — мощная сеть компьютеризации роботизирует за короткий срок две трети населения Земли. Основная миссия Сатаны-Антихриста — Эммануила — уничтожение живой природы человека и естественных условий жизни на Земле, его внедрение в сферу материального кольца Божественного Мироздания, а также в недоступные ныне сферы — Огненный Мир и Духовный. Ибо желание Сатаны — — воссесть на Трон Бога и подчинить все Божественные Сферы Творения царствию полной Тьмы*.
     Имя Антихриста, пришедшего в мир, — Эммануил!"

(Мария ДЭВИ Христос. "Основные Формулы (Блокъинформация)". "Мир Сатаны (Антибога)").

Одно из вероятных времён антихриста (лжемайтрейи, лжепророка, "зверя второго" (гл. 13 библейского "Откровения")) - "Эммануил". Как бы по тексту писаний. Только он имя нарицательной "Бог-с-нами" еммануил
- взял уже в качестве "имени собственного", чтобы обмануть верующих.


"...  За Нами следуют зрячие. Слепые, по неразумению своему, скоро примут Антихриста — “Зверя” и его сатанинскую печать “666”. Его приход уже почти подготовлен на уровне мирового правительства и всех мировых корпораций и чёрных лож. Именует он себя Именем Планетарного Учителя — “Майтрейя”. Хотя само Это Имя заключает в себе Женский Принцип: “Майя” — Мировая Материя, иллюзия в Троице. В “Агни-Йоге” Е.И. Рерих говорит: “Одно русло, одно знамя — Майтрейя, Матерь, Материя!” (Община, 72). Антихрист обещает всех исцелить и накормить, создав всеобщую уравниловку, путём распределения мирового продукта. Так “добрый дядя” соделает серую массу зомби. Он уже объездил почти все уголки земного шара и скоро выступит в телевизионной сети, дабы совершить свою основную кодировку тех, кто не примет Защиту Истинной Майтрейи — Матери Мира Марии ДЭВИ Христос. Которая до последних Своих Дней вместе со Своей ЛЮБОВЬЮ — Иоанном-Петром Вторым — Пребудет с землянами на гибнущей планете, дабы Совершить Великий Процесс Трансформации Преображённого Человечества в Новые Условия Жизни, где правит всем Единый Закон: ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, СВЕТ. А Преображённый Мир купается в Живом Золоте Духа Святого..." (wwwusmalos.com "Планетарный Геоцентризм Матери Мира (Астрологический Аспект "Науки о Свете и Его Трансформации")" 23-29.01.2002).


"...  Запомните: Истина Едина! И Она — со Мной и во Мне! Откройте Писания там всё сказано от начала и до конца обо Мне! И только Я — Ваш Спаситель — София-Премудрость Божья... А Великое Белое Братство — Новая Вера, Грядущая Общность Просветлённого Сознания. Это те души, кто веруют в Матерь Мира Марию ДЭВИ Христос и ни за что не примут метку “Зверя”." (Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, "Семь ступеней Восхождения" 23-24.11.99).


"...  Только слепцы и маловеры могут так заблуждаться. Ведь, тот кто не видит во Мне Бога — увидит Бога в сатане! Это Правда! Берегитесь, дабы Вас не прельстили!" (Из текста "Последнего Завета Единого Бога Живого Марии ДЭВИ Христос",  4.05.96).


Также страницы, в которой информация по данной теме
Мировое правительство и тотальный контроль
Микрочипы, имплантанты
Открытое письмо Великого Белого Братства ЮСМАЛОС
«Звери» бывают разные...
Современные технологии на службе у Антихриста

Отредактировано Световит (2011-06-30 23:56:15)

2

Да, впечатляющая тема. Об этом надо быть предупреждённым!


Вы здесь » Майтрейя РА » Тайное мировое правительство, рептилии, антихрист » Антихрист, особенности прихода, метка.