Майтрейя РА
 

Майтрейя РА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Майтрейя РА » Видео » Тайна Явления Матери Мира (видео).


Тайна Явления Матери Мира (видео).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Представляем для просмотра видео-фильм, в котором собраны пророчества о Божественном Явлении. Фильм постепенно будет размещён в теме.

  http://savepic.org/118525.jpg

    Часть первая.

                 

   Человечеству было дано Свыше предостаточно Знамений и Откровений о приближающемся Явлении Мировой Женственности. Все Откровения о Грядущем Пришествии, которые были переданы через людей, давались на их уровне и проходили трансформу сквозь их уровень сознания и религиозные воззрения. Этим объясняется различие Образов, которые были описаны провидцами, пророками и теми, кого Матерь Света Избрала, дабы через них Донести человечеству Весть о Своём Явлении. В начале последнего десятилетия прошлого века мы стали свидетелями Величайшего События в истории человечества — Явления Матери Мира Марии ДЭВИ Христос!

___________________________________________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=gvB5sL0Jq6k   Для скачивания ссылку разместить в www.videosaver.ru и выбрать "в высоком качестве" (возможно при необходимости конвертировать при помощи - MP4 в AVI).

   Управление просмотром:
- кнопка , расположенная левее значка треугольника, - переключение в "полноэкранный режим";
- кнопка с надписью "HD" – переключение "Смотреть в высоком разрешении"/"Смотреть в обычном качестве" (используется, в частности, в зависимости от скорости подключения к сети Интернет);
- можно подождать полной загрузки всего фильма, затем просмотреть сначала с полной скоростью.            l  Установить - Macromedia Flash Player  install_flash.. .exe

2

Часть вторая.

  «...Россия вновь станет великой империей, прежде всего, империей Духа и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. Все апостолы на месте не сидят, они спустились на Землю, ибо пришло время Святого Духа...»
«Христос в белых одеждах опять придет на Землю. Близок час, когда избранные сердцем
почувствуют возвращение Христа».
«Человечеству уготовано еще много катаклизмов и бурных событий. Изменится и сознание людей.
Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Все религии упадут. Придет день, и все
религии исчезнут! Останется лишь одно: Учение Великого Белого Братства.
Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся... Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле.
Это будет Огненная Библия Новое Учение придет из России. Она первая очистится.
Белое Братство распространится по России и начнет свое шествие по миру».
(Ванга)

«Мадонна, взяв бразды правления,
Войдет в сердца тартарцев, окружив Любовью свои владенья,
и расцветут Искусства и Науки,
и породит Мадонна гениев великих.
За двойкой трижды ничего не повторится.
И в царстве росичей замена совершится:
Явится Дева и за собою поведет народ...
Придет прекрасная Мадонна на царство
Рус, Цветами путь усыпав свой...»
Нострадамус.

«И Явилось на Небе великое Знамение: Жена, Облечённая в Солнце; под ногами Её Луна,
и на Главе Её венец из двенадцати звёзд. ...
И другое знамение явилось на Небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим ... Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать Жену, которая родила Младенца мужеского пола. И даны были Жене два крыла большого орла, чтобы Она летела в пустыню в своё место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времён и полвремени. И пустил змий из пасти своей вслед Жены воду, как реку, дабы увлечь Её рекою. Но земля помогла Жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
И рассвирепел дракон на Жену, и пошёл, чтобы вступить в брань с прочими от Семени Её...»
(Откровение, 12).
___________________________________________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=nMmD4MgE89k

3

Часть третья.

Учение Живой Этики о Явлении Матери Мира. ...Истинно, Эпоха Матери Мира основана на осознании сердца. Именно, только женщина может решить проблему двух миров...
...Среди тысячелетий, как найти основоположника Братства? Народы назовут и Раму, и Озириса, и Орфея, и многих лучших, кого сохранила народная память. Не будем соревновать, кому из них
отдать первенство. Все были умучены и растерзаны. Соплеменники не прощают забот о Благе Общем. Пусть в веках трансмутируется Учение, и тем соберутся разбросанные части одного тела. Кто же соберёт их?
Народная память утвердила и Ту, которая положит силы на срастание живых частей (прим.: Исида собрала 14 частей Осириса). Помните, сколь многие потрудились о Братстве...
...Советую произносить Имя Матери Мира (Мария ДЭВИ Христос) не как символ, но как мощь дающую...

___________________________________________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=twdO4FmsobY

4

Часть четвертая.

На избранность России и её роль в период Апокалипсиса указывают три Фатимские Пророчества (Португалия, 1917г.).
Их тайна заключается в том, что было предсказано место будущего Явления Мессии - Россия, а также время рождения Богоматери на Земле.
Первая тайна касалась России: её будущая судьба оплота атеизма и лжеучений ХХ века, «которые окажут пагубное влияние на судьбы мира».
Вторая тайна касалась скорого окончания Первой мировой и будущей Второй мировой войны.
Первый и второй секреты Фатимы были обнародованы по разрешению папы Пия в 1942г. Девочка, принявшая Откровение Богоматери - Люсия дос Сантос, настаивала на том, чтобы секрет третьего пророчества был открыт не ранее 1960г. Очевидно, что третье Пророчество касалось 1960 года. Но католическая церковь сокрыла эту тайну.
Чем же знаменательна эта дата - 1960-й год?
Тайна её известна каждому юсмалианину, ибо это - Год Рождества Матери Мира Марии ДЭВИ Христос.

День Рождения Матери Мира на Земле - 28 марта.
«28 марта Солнце в 8 градусе Овна - День посвящён будущему Спасителю, Связанному с Эпохой Разделения Добра и Зла». (П.П.Глоба)
___________________________________________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=KdrJcSBDTZA

5

Часть пятая.

МЫ ЧТИМ ЯВЛЕННУЮ МАТЕРЬ МИРА!
«Спросят: «Почему этот век называется Веком Матери Мира?» Истинно, так должен он именоваться. Женщина принесёт великую помощь, не только внося просвещение, но и утверждая равновесие. Среди смятения магнит равновесия нарушается, и нужна свободная воля, чтобы соединить распадающиеся части»
(Е.И. Рерих. «Надземное»)

«Матерь Мира, или Матерь нашей планеты, истинно есть та Высокая Индивидуальность, духовные энергии которой участвовали при насыщении нашей планеты, при зарождении на ней жизни, начиная от жизни растительного царства. Точно так же Матерь Вселенной, или проявленного Космоса, можно представить Себя как одно из лиц Святой Троицы.

Именно, нет такой религии, кроме позднейшего церковного христианства, в которой Женское Начало не было бы включено в число Приматов Бытия. Так, и у гностиков Дух Святой рассматривался как Женское Начало. В древнейших учениях проявленная Троица Отца-Матери и Сына рассматривается как эманация от высшей, вечно сокрытой Причины, и последняя, в свою очередь, от Безпричинной Причины».
(Письма Е.И. Рерих)

Иисус сказал: «Когда же земля в конце через много веков родит Матерь Божию, тогда Я приду через Неё, как победитель без врагов.
Тогда Я буду рождён в сердцах людей всех и сведу Царство Божие на Землю на веки веков».
(«Евангелие от Магдалины»)

Из учения Лао-Дзы: «И когда ты узнаешь, что у мира есть Матерь, тогда устремишься к тому, чтобы во всем следовать Её воле».

«Цибелла! Цибелла! Великая Мать, услышь меня! Первозданный Свет, эфирное пламя, вечно вспыхивающее в безпредельном пространстве, в котором таятся отголоски и образы всех вещей.
Великая Мать всех миров и Богов, Хранящая все Первообразы в Недрах своих»
(из «Перигийских мистерий»)

«Познал я всё, и сокровенное и явное, ибо научила меня Премудрость, Художница всего. Она есть Дух Разумный, Святый

Она - Одна, но может всё, и, пребывая в Самой Себе, всё обновляет, и, переходя из рода в род в святые души, приготовляет друзей Божиих и пророков; ибо Бог никого не любит, кроме живущего с Премудростью. Она прекраснее Солнца и превосходнее сонма звёзд; в сравнении со Светом Она выше; ибо Свет сменяется ночью, а Премудрости не превозмогает злоба».
(Книга Премудрости Соломона, 10)

«Но я говорю: Прежде, чем придёт великий День Господа, Святой Дух откроет все таинства. Таинства души, жизни, смерти, безсмертия, единство человека с каждым другим человеком и с его БОГОМ.
Тогда мир придёт к Истине и станет Истиной.
Святой Дух заполонит землю и воздух Святым Дыханием и откроет человеку путь к совершенству и вечной жизни».
(Леви Х. Доулинг. «Евангелие Иисуса Христа Эпохи Водолея»)
___________________________________________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=NROBT_i9tY4

6

Часть шестая.

«Богиня! Благая, Вечная Держательница рода человеческого! Не прекращай Милости Своей к слабым смертным, не оставь Своей Материнской Нежности к скорбным! Ни один день, ни одна ночь, ни один миг не пролетают без Твоего Благодеяния. На море и на суше Укрываешь Ты людей, Отклоняя от них всякую опасность, и Протягиваешь им Свою Руку Помощи,

Распутываешь хитросплетения судьбы, Смиряешь бури бедствий и Задерживаешь губительный бег Звёзд. Тебя почитают Вышние и Дальние Боги. Ты Овеваешь Землю, Зажигаешь Свет Солнц, Правишь Миром... По Твоему Знаку веют ветры, тяжелеют облака, набухает почка и прорастает трава»
(«Молитва к Матери Богов – Исиде»)

«Слава Тебе, Совершенная Мудрость, Безграничная, Трансцендентная Мысль!
Все Твои Члены не имеют изъяна; те, кто познал Тебя - безупречны,
незапятнаны, безмолвны и безстрастны, как безкрайние пространства.
Тем, кто приходит к Тебе, Сострадательная, Ты Возвещаешь буддадхарму (учение Будды); они легко достигнут, Благодатная, несравненного величия.

Чистые сердцем, когда они видят Тебя, близки их чаяния, и Твой Взгляд
Дарует им Желанные Плоды! Всем героям, в сердцах которых покоится иное благорасположение, Ты Являешься Кормящей Матерью, Дарующей Рождение и Любовь. Так, Благословенная, Ты - Великая Мать всех существ.
О, Чистая, Святая, татагаты явят Тебя Единую, как Многоразличную и Многоимённую.

Ты - Единственный Путь к спасению, нет другого. Кто совершит Тебе хвалу, не пользуясь символами? Ты Превосходишь слова, Ты нигде не задерживаешься. Мы славим Тебя повседневным языком...
И мы достигаем блаженства. Пусть заслуга, которую я могу заслужить похвалой Совершенной Мудрости, весь мир положит к Её Стопам»
(«Гимн  к Священной Мудрости»).

«Ом, Честь и Слава Святой Таре! Ом, Ты Светлая с Прекрасными Глазами, Тара, Радость Сияния Звёзд, полна сострадания ко всем, Искупительница всех существ! Тысячерукая! Тысячеглазая! Взгляни вниз, вниз на меня! На все существа и на меня! Ом, Чистая, Совершенно Чистая, Облагораживающая,
Очищающая сердце радостью непорочной...

Велемудрая, Великая, Прекрасно Украшенная, Неодолимая...
Сарасвати Велеокая, Питательница Мудрости, Красоты и Разума! Ом, Дарительница Отваги, Дарительница Блага... Ты Печёшься о Благе всех существ, и Ты — Победительница в войнах... Защитница Умиротворённая, Любимая и Возлюбленная, Милостивая...
Благомысленная, Разумная, Нежная,

Защищающая всё сотворённое, Быстрая, как мысль. Водительница караванов с Сострадательным Взором, Показывающая Путь тем, кто потерял его. Наставница, Учительница Блага, Безгранично Смелая в Образе Женщины...
Пекущаяся лишь о Благе Мира, Дорогой Приют для Своих последователей.
Госпожа Языка, Благодатная, Постоянная, Мать всех матерей.

Хранительница, Повелительница Царства…»
(«Имена Священной Тары»)

«Дао, глубоко Познанная учителем Лао-цзы, - Высокочтимая Мать Всего Бытия: Неизрекаемая, Неназываемая Таинственная Матерь ДАО.
Чрево Мистерий, Откровение их Глубочайших Глубин. Безосновное,
невыразимое Словами, Красками и Образами. Вечная Тайна Покоя, Силы и Тишины. О, Дао-Му, Ты Живёшь и Пребываешь в Двойственной Форме как ВУ-МИНЬ и Ю-МИНЬ, как Безымянное и Вечное...
...Ты Облачаешь здесь-бытиём и там-бытиём 10.000 существ, Ты Делаешь их Своими Детьми, чтобы Праздновать с ними Возвращение

в Царство Матери.
От Правремён, до Неба и Земли Возникла Мать.

Полярная Божественная Пара Земли и Неба: Ты Родила Их. Прародительница, Праматерь и Мать 10.000 существ. Ты - Вождь Всего, Образец и Полнота.
О, Дао-Му, Ты Притупляешь Свою жестокость, дабы нам не наткнуться на неё. Ты Смягчаешь блеск, исходящий от Тебя, дабы мы не ослепли.

Ты была пылинкой Земли, Ты Делаешь Себя Маленькой и Невеликой,
чтобы мы могли Тебя принять и увидеть как одну из нас. Мать, Незримая и всё-таки Властная, столь Простая, Спокойная и Возвышающаяся над всем.
Столь Хрупкая и Слабая, и всё же - Преодолевающая Всё.

…Твоё Дыхание Питает. Твоя Суть Формирует, Твоя Власть Совершенствует.
Несчастье страны - Ты Берёшь всё на Себя и Становишься Царицей.
Неверность государства - Ты Берёшь её на Себя и Становишься Священницей, Госпожой Жертвы. Потому, благая Дао-Му,
Ты Высоко Ценима и Чтима всеми существами»
(«Я чту Кормящую Мать»).

«Я - Та, кто Была до Начала Земли.
Я Дала и Учредила Законы для людей,
которые никто не может изменить.
Я - Та, Кто Посылает Плоды для людей.
…Я Сделала человека сильным.
Я Научила людей почитать Образы Богов.
Я Ниспровергла правление тиранов.
Я Назначила наказания для неправедных
и награду для праведных.

Я Защищаю тех, кто чтит Меня.
Я Определила, что Истина будет считаться Благом.
Я Провела различие между прекрасным и уродливым в природе.
Со Мною Истина Торжествует.
Я Нисхожу с Лучами Солнца.
Чего Я Пожелаю, то и Свершится.
Во Мне - Все Ответы и Объяснения,

…Я Освобождаю от оков.
Меня называют Подательницей Законов.
Никто не возвышается без Моего Ведома.
Я Превозмогаю судьбу, и судьба внимает Мне.
Славься, Египет, что взрастил Меня!
…Из Моих Рук человек принимает свою судьбу,
Прикосновение Моих Рук Дарит Покой…
Я - Вечная Женщина!»
(Древние Молитвы и Гимны)

Славянкой Вочеловечилась София –
Премудрость Божья.
Увидеть Её мечтали все святые  и пророки,
великие мыслители и философы
предвещали Её Явление на эту Землю.
И Свершилось Явление Матери Мира Марии ДЭВИ Христос!

___________________________________________________________________________________________

http://www.youtube.com/watch?v=Sl3YryJ2cmM

7

Часть седьмая.

«Я - Исида, Госпожа всей Земли.
Я - Та, Кто Поднимает Сириус.

Я - Та, Кто Отделила Небо от Земли.
Я Научила людей мистериям.

Я Указала им дороги к Звёздам.
Я Продолжила пути Солнца и Луны.

Я - Царица рек и ветров, и моря.
Я Свела вместе мужчин и женщин.

Дала людям Законы и Назначила То,
что никто не сможет отменить.

Я Сделала правосудие более сильным, чем серебро и золото. Я Сделала так, что Истину стали считать прекрасной. Я - Та, Кого называют Богиней женщин. Я, Исида, - Та, Кто Была, Есть и Будет; никто из смертных не видел Меня в Истинном Облике. Плод, порождённый Мною, - Солнце»
(Надпись в Храме Исиды в Саисе).

И Явилась Всевышняя
Матерь Мира!
И Раскрыла Лицо
Премудрости Божьей.
Возложила
Закон ЛЮБВИ  –
Всеединство всего
Божественного
В Мироздании.

Основные Заповеди Завета Жизни Вечной
1. Возлюби Бога Живого и Истинного — всем сердцем, душею и сознанием своим!
2. Возлюби человечество — Любовью Матери Света!
3. Возлюби врага своего!
4. Не убей ничего дышащего!
5. Не прояви насилия над всяким телом, душею, сознанием и духом!
6. Не кради у человека, не кради у Природы, не кради в атмосфере, не кради во Вселенной!
7. Благословляй, Жалей, Прощай обижающего и ненавидящего тебя!
8. Брачные узы без Любви и Гармонии — прелюбодеяние! Вожделение вне Духовности — ментальный блуд!
9. Милосердием Благотвори мир вокруг себя!
10. Снисходи к непонимающему; не осквернись злым помыслом!

Молитва Света
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, Да Будет Свет!
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, Пошли Мне Свет!
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, Защити Меня Своим Светом!
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, ПоРАзи Своим Светом Тьму!

Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, Я Наполняюсь Твоим Божьим Духом!
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, Я Наполняюсь Твоим Высшим Светом!
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, Я Восполняюсь Тобой!
Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос, Я Излучаю Свет!

Именем Марии ДЭВИ Христос Творится Свет!
Именем Марии ДЭВИ Христос Струится Свет!
Именем Марии ДЭВИ Христос Свет ПоРАжает Тьму!
Именем Марии ДЭВИ Христос Свет ОтРАжает Тьму!

Истина сегодня Пребывает
Рядом с вами, земляне…

___________________________________________________________________________________________

http://http://www.youtube.com/watch?v=4qeKAFzG3Vs


Вы здесь » Майтрейя РА » Видео » Тайна Явления Матери Мира (видео).